Ошибки в игре!

(12.01.17 12:52)

1. Неправильная работа приема Переохлаждение, заземление
2. В боях
3. Переохлаждение не уменьшает эфект лечения и не складывается до 5 раз. Заземление 0 не уменьшает эфект лечения и как все другие заземления не складываются до 5 раз.
4. Эфекты должны работать, а приемы складываться до 5 раз как цели стехий или статика.

(12.01.17 12:54)

1. Неправильная работа приема Очиститься кровью
2. В боях
3. После использования прием не снимает негативный эфект, но при этом использует тактики и требует ожидания 5 ходов для последующего использования.
4. Должен снимать негативный эфект.

(12.01.17 13:03)

1. Отображение информации об игроке на форуме игры.
2. На форуме
3. Игрок сделал пост на форум. В шапке поста есть информация про игрока - его ник, клан, склонность, лвл и дата. Эта информация меняется вместе с изменениями игрока. Изменился лвл - на форуме тоже. Игрок сменил клан - на форуме изменился значек. Таким образом на форуме создается впечатление что могут писать люди хаосе, а в топике паладинов создавать топы темные игроки.
4. Информация о создателе поста или топика не должна меняться с изменениями случившимися с игроком.

(12.01.17 13:34)

1. Извлечение рун, чарок и т.п.
2. При использовании усилений
3. В игре отсутствует возможность замещать руны и чарки. Если я зачарил и зарунил вещь, то чтобы перерунить ее или перечарить я уже не могу.
4. Ввести в игру возможность изымать чарки, руны, заточки из вещей. Нанять на работу в ремонтную мастерскую соответствующего мастера.

(12.01.17 14:21)

1.Демонические камни
2.в инвентаре
3.Те камни,что падают с Верховного демона невозможно кинуть в кучу к остальным,действием "собрать"
4.Сделать так,чтоб можно было собирать в кучу все камни.

(12.01.17 14:25)

1. Свитки с бандитов
2. В инвентаре
3. Свитки на опыт животных и на черный нал невозможно собрать в кучу.Тем самым те,кто собирает определенные свитки очень трудно искать что либо в инвентаре,так как он завален ими.
4. Сделать свитки черного нала и опыта питомца+1000 собираемыми в кучу,чтоб сэкономить инвентарь и сундук

Copyright © 2013 angelbk.ru