мировая

(10.01.17 19:47)

точно такой топ для меня другой чел создал не скажу ник он сам знаеть о ком я) вот ему тоже так ответил "когда ты трезвый ты норм парень"

(10.01.17 19:51)

Ждём Позела моего исторического врага, что он напишеть по поводу. если он трезвый будет думаю проблема не будет )

(10.01.17 19:51)

Поддерживаю Эдуарда! Мир Труд Май и все эти вещи.

(10.01.17 20:02)

я тоже самое могу и про твое общение сказать . Ты с самого начала когда еще был 8ым - начал тролить . а как только на тебя надавили на ЦП *я и поганец* так ты сразу заднию дал и мы пошли на перемирие , ах да все это ты объяснил тем что позлик не может решать с кем воевать и т.д и т.п f а что же было дальше ?) прошло пару дней и вы поднялись собрали клан и что ? начали гнать причем позлик начал рамсить еще сильней чем раньше ... И к стати в другом проекте такая же ситуация у вас ))) А сейчас ты отстал клан у тебя не о чем и тебе не нравится мариновать вот и решил пойти на такое так что ты еще тот лицимер . Мир

(10.01.17 20:13)

интересно ты миришься.смотри взгляд с моей стороны
ИЗВИНЯЮТСЯ ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ОЧИСТИТЬСЯ ОТ СТАРЫХ ОБИД.поэтому то что ты пишешь про то что было уже не логично.дальше - клан у меня хороший, заметь у меня онлайна в основе клана человек 6-7, и мы даём бой нормально ВСЕМ ТЁМНЫМ В ИГРЕ,не одному клану с которым война,так что говорить что мой клан ниочём уже не логично.и ты ЕДИНСТВЕННЫЙ игрок который пытается всегда спровоцировать и меня и моих друзей на словестную перепалку, так что действительно стоит поискать бревно в своём глазу,и как бы нибыло и у тебя я прошу прощения за оскорбления.а ты уже решай как знаешь

(10.01.17 20:39)

устал я правда ... забей короче . Мир

Copyright © 2013 angelbk.ru