Претензии к светлому клану

(12.01.17 10:19)

BlackSwan koqdata tebe napadal? net u mne prablem ВелкокозевицкийПозел дуард Суровый etot dvux tipov i mne ne nujen oni svetli ili temniy ili neytral

(12.01.17 10:23)

ВелкокозевицкийПозел и недастоыну ти сам сам узнаес пацему)) я против тебе и твоы qлава клан мне не нуйен твоы клан сам узнаес пацему я против вам

(12.01.17 11:41)

Данный момент у нас союз с мибами почему нам вовевать если у нас супер отнощении))
Автору; да согласен поступок гелидора не прилично но у всех есть свой выбор. Тут дело личное думаю склонка тут не имеет значение для гелидора))
P/s я даже предложил гелидору что бы склонку зделал нейтралом)) что бы не были такии недоразумении

(12.01.17 11:44)

пожалуй растолкую по-подробнее всё.
речь вот о чём:
песли гелидор хочет воевать - пусть кидает вар.
но неправильно тут одно, если мы воюем допустим с джодами, то никто кроме джодови их текущих созников НЕ ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ заходит в кланваровский бой, а уж тем более светляк
речь идёт о том что прозьба сделать так - зашёл в бой войны склонок за сторону противника - потерял склонку

(12.01.17 11:47)

посудите сами, я кидаю войну клану - нападаю на клан - а за них заходят тупо все кому не лень, ну и где тут клан война ?
или где тут война склонностей ?
нет уж давайте будем говорить прямо, и вы сами это понимаете - это не правильно что светлый заходит в бой против светлых в подобных боях

(12.01.17 11:48)

ещё раз повторюсь - есть притензии к нам, кидай войну, или нападай без участия тьмы на своей стороне, тогда поглядим на твои аргументы.
ато реально уже кумарить начинает, весь проэкт на один клан прыгает и пяткой в грудь себя бьёт что мы нубы не тащим

(12.01.17 12:54)

ну не весь проект а скажем только Джоды и Мибовцы ) кроме нес активных темных кланов на данный момент нет . так что тебя кумарит ? да у него в клане только он один и активен . один человек а уже так обсуждаем )

(12.01.17 14:11)

Ой, Троян да прекрати. Когда у нас замесы в боях за вас идут все темные. А с учетом того что у нас воюют обычно 6-7 человек + иногда 1 нейтрал каждый человек на счету. И когда при этом залетает за тьму в кланвар бой светляк и юзает карту воскрешения, это жесткий дисбаланс, посмотри нормально и очевидно и посчитай СКОЛЬКО людей воюют против нас 6-10 человек. Я понимаю что вам это выгодно но мы тут о балансе и равноправии говорим

(12.01.17 14:24)

Не на правах рекламы будет сказано: играл я в одну игрулю подобного плана и там дельная вещь по этому поводу была.
Воюют к примеру тьма и свет, и тут подтбным образом за тьму влетает светляк в бой чтоб свои же маги через него противника кастовали,не красиво правда? Ибо если начинал бой нуп то он и не догадается из боя его исключить. так вот перед тем как светляк на светляка нападать хочет ему иконочка вылазиь с вопросом : вы уверены что хотите вмешаться против союзника на стороне врага? - клацаель окей и вуаля : ты в бою как и хотел, вот только склонка у тебя слетела к Мироздательщика бабушке
По-моему резонно

(12.01.17 14:25)

если ми xоцем иqрат нормално ви долйна увайат целовеку коqда ви увайаес я той бууду против темниы стоб моqла иqрат нормално но ви не поqаварис самноы нормално я дайе не буду увайат и буду против )) и вибор васе))

Copyright © 2013 angelbk.ru